В список сравненияУбрать из сравненияКупить

F9 Pro

внутриканальные наушники

мониторные трехдрайверные внутриканальные гибриды в прочном изящном корпусе с гарнитурой

1 динамический драйвер и 2 арматурных

Динамический драйвер отвечает за глубокие басы, а два арматурных драйвера Knowles — за чистые высокие и средние частоты.

Прочная и изящная конструкция

Волны на корпусе не только обеспечивают модели уникальный внешний вид, но и значительно повышают прочность наушника. Мембрана наушников выполнена из полиэфиркетонного композита, известного своей лёгкостью и прочностью.

2,5 мм комплектный балансный кабель

изготовлен из посеребренной медной проволоки, что обеспечивает сбалансированное звучание и высокую детальность. А MMCX-коннекторы обеспечивают прочность крепления кабеля.

3,5 мм кабель с гарнитурой

На 3,5 мм кабеле имеется пульт управления, способный воспроизводить, останавливать и переключать треки, регулировать громкость, а также принимать звонки с помощью высокочувствительного микрофона. Данный кабель также оснащен ММСХ-коннекторами, которые обеспечивают прочность крепления кабелей.

Сдвоенные арматурные излучатели от Knowles

TWFK-30017-000, сдвоенные арматурные излучатели от Knowles, установленные в F9 Pro, воссоздают звук с точностью до малейшей детали, воспроизводят музыку с невероятной глубиной и насыщенностью — так, как она и должна звучать

комплектация и характеристики

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения