В список сравненияУбрать из сравненияКупить

F1

внутриканальные наушники

динамические мониторные внутриканальные наушники в полупрозрачном корпусе

Полупрозрачный корпус

из поликарбоната промышленного класса позволяет увидеть и оценить «начинку» наушников.

Драйверы с ультра-легкой диафрагмой из полиэстера

Такие драйверы обеспечивают реалистичное расслабленное звучание, что хорошо подходит для современной поп-музыки. Невероятно легкие, наушники совершенно не ощущаются в ушах, позволяя наслаждаться музыкой.

Звуковая катушка с японским обмеднённым алюминиевым проводом

Лёгкие звуковые катушки лучше транслируют переходы между звуками и обеспечивают в целом более качественное звучание, что даёт ни с чем не сравнимое впечатление от прослушивания музыки, выявляя тончайшие нюансы в звучании.

Разные амбушюры для разного звучания

В комплект F1 входят 3 разных размера амбушюр из медицинского силикона. Это позволяет пользователям подобрать размер удобных насадок для своих ушей, а также экспериментировать со звуком, поскольку разные амбушюры имеют разные особенности звучания.

Удобный пульт управления

Пульт выполнен из алюминиевого сплава, он полностью поддерживается плеерами FiiO Х-серии нового поколения. Функция гарнитуры совместима с устройствами как на базе Android, так и на iOS.

Прочный, но лёгкий полиуретановый кабель

После продолжительных экспериментов и оценки разнообразных материалов, полиуретан был выбран материалом для кабеля F1. Полиуретан является прочным, но лёгким материалом, очень эластичным и стойким против царапин.

комплектация и характеристики

Накабельный пульт управления полностью совместим с устройствами под управлением Android. С iOS-устройствами работают только микрофон и центральная кнопка паузы/принятия вызова.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения