10 января 2019

Январская новинка

Бренд FiiO презентовал новую модель Hi-Fi плеера FiiO M6. Уже в этом месяце новинка поступит в продажу на российском рынке.

 

Не смотря на компактный размер корпуса, плеер имеет большое разнообразие функций. Внутри новинки установлен высокоэффективный чип, который сочетает в себе усилитель и цифро-аналоговый преобразователь. Разработчики гарантируют чистейшее звучание без помех, даже в очень чувствительных наушниках.

 

Одной из главных особенностей этой модели стал встроенный Wi-Fi модуль, с помощью которого можно подключиться и воспроизводить музыку с онлайн-сервисов, а также обновлять ПО без подключения к компьютеру. Кроме этого, M6 поддерживает AirPlay, благодаря чему на iOS устройствах можно быстро и удобно проигрывать музыку в хорошем качестве.

 

Отличная новость для обладателей большой аудиотеки: новинка оснащена разъемом для карты памяти MicroSD емкостью до 2 Тбайт! И на конец, новый плеер оснащен USB Type C коннектором, с помощью которого можно не только заряжать устройство и подсоединять его к компьютеру для передачи данных, но и использовать в качестве USB-ЦАП.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения