27 ноября 2018

Высокие технологии у вас на ладони

Новый Hi-Fi плеер M9 от бренда FiiO уже в продаже. Новинка оснащена уникальным RGB-индикатором, меняющим цвет в зависимости от разрешения воспроизводимой композиции.

 

Плеер M9 был сертифицирован престижным японским сообществом Japan Audio Society и признан соответствующим стандартам аудио высокого разрешения Hi-Res. Внутри этой модели установлены сразу же 2 ЦАП, которые воспроизводят звук с минимальным искажением и высоким показателем отношения сигнал/шум. Благодаря модулю Bluetooth v4.2 устройство поддерживает практически все форматы, включая аудио высокого разрешения. Аккумулятор мощностью 2350 мА/ч обеспечивает до 10 часов беспрерывного воспроизведения вашей музыки. M9 имеет 2 Гб встроенной памяти, кроме этого на боковой части корпуса расположен слот для карты памяти, благодаря которому можно увеличить память плеера до 2 Тб. Также FiiO M9 можно использовать в качестве асинхронного USB-ЦАП и Bluetooth-передатчика для Вашего компьютера, он автоматически распознается при подключении к Mac, а для Windows нужен драйвер от FiiO.

 

Дизайн корпуса FiiO M9 очень лаконичен, разработчики оставили только самое необходимое, за счет чего модель выглядит строго и стильно. Плеер обладает 3,2-дюймовым сенсорным экраном, способным реагировать на пять прикосновений одновременно. Все кнопки управления располагаются на боковой части корпуса, что позволят управлять устройством одной рукой.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения