17 мая 2018

Самый ожидаемый плеер весны

В начале мая стартовали продажи самого ожидаемого плеера весны — FiiO M7!

Главным отличием новинки стал новый чип Samsung Exynos 7270, что максимально приблизило плеер к платформе смартфона. Устройство оснащено двухъядерным процессором ARM Cortex-A53 с рабочей частотой 1 ГГц, а в чип интегрирована память DRAM, eMMC, модуль Bluetooth 4.2, FM-приемник и многое другое. Всё это делает модель FiiO M7 плеером с задатками смартфона , но при этом с достойным Hi-Fi звуком: внутри устройства скрыт аудиофильский ЦАП ES9018Q2C. Плеер способен воспроизводить DSD64 (.dsf, .dff APE Fast, Apple Lossless , FLAC, AIFF, WAV — до 192 кГц / 24 бит WMA Lossless — до 96 кГц / 24 бит; DSD128), а так же встроен кодек aptX HD.

Корпус выполнен из прочного алюминия и за счет продуманной эргономики идеально ложится в руку. Основным элементом управления выступает сенсорный экран диагональю чуть больше 3 дюймов. FiiO M7 работает на доработанной версии Android 7, которую основательно перелопатили для аудио нужд, убрав все ненужное.

Благодаря компактному и экономичному чипу Exynos устройство может похвастаться увеличенной ёмкостью аккумулятора и способно работать до 20 часов в режиме воспроизведения музыки или 40 суток в режиме ожидания. Так же, есть возможность использования SD-карты ёмкостью до 512 ГБ.

Компании FiiO получился интересный и универсальный плеер, который по достоинству оценят не только поклонники бренда, но и простые слушатели, которые стремятся прикоснуться к аудиофильскому звуку.

Ориентировочная стоимость нового FiiO M7 16 590 руб.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения