20 июля 2020

Экспериментируй вместе с новыми наушниками от FiiO

FiiO представляет новую модель в линейке арматурных наушников - FiiO FA9. Эти наушники были созданы не только для любителей отличного качества звука, но и для смелых экспериментаторов, которые постоянно находятся в поиске нового звучания. FA9 становятся абсолютным рекордсменом по количеству звуковых драйверов, в каждом наушнике установлено сразу шесть арматурных излучателей от фирмы Knowles.

Для достижения максимально чистого звучания и обеспечения того, чтобы несколько драйверов не мешали друг другу, разработчики спроектировали звуковую трубку длиной 80,6 мм, которая действует как фильтр низких частот. На нижней части каждого наушника установлены переключатели, которые позволяют регулировать сопротивление, низкие, средние и высокие частоты, чтобы добиться наилучшего звука на разных устройствах и для разнообразных жанров.

Как и всегда, FiiO FA9 имеет богатую комплектацию. В комплекте с наушниками идет кабель с MMCX-коннекторами из посеребренной меди, 15 пар амбушюр, щеточка-переключатель и два кейса для переноски и хранения.

 

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения